LC-P-NSIP-60-DW-65-BAP
  • Мощность
    60 Вт
  • Световой поток
    5250 Лм
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP65
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Серия
    Батон
    Офисные светильники
  • ТНВЭД
Этикетка
этикетка для подвесной аварийный светодиодный светильник батон 60 вт ip65 1265x125x100 мм 4000к прозрачный с бап-1
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 66 шт
Печать распечатать технические характеристики подвесной аварийный светодиодный светильник батон 60 вт ip65 1265x125x100 мм 4000к прозрачный с бап-1   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики подвесной аварийный светодиодный светильник батон 60 вт ip65 1265x125x100 мм 4000к прозрачный с бап-1   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики подвесной аварийный светодиодный светильник батон 60 вт ip65 1265x125x100 мм 4000к прозрачный с бап-1