LC-N-G-20-OP-DW-44-BAP
  • Мощность
    20 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Степень защиты
    IP44
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Количество светодиодных плат
    2 шт
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
Этикетка
этикетка для накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k опал с бап-1
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 39 шт
Печать распечатать технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k опал с бап-1   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k опал с бап-1   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k опал с бап-1