LC-N-G-20-DW-44-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    20 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    1750 Лм
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Количество светодиодных плат
    2 шт
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Серия
    Грильято
    Офисные светильники
  • ТНВЭД
Этикетка
этикетка для накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k призма с бап-1
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 39 шт
Печать распечатать технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k призма с бап-1   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k призма с бап-1   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник грильято 20 вт ip44 200x200x40 мм 4000k призма с бап-1